Что то на гортани

Спрашивает: Лариса
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Тонзиллит
Здравствуйте, подскажите что это может быть на горле за небным язычком как будто припухло, ничего не беспокоит и не болит, но как то настораживает и вселяет страх, фото прилагаю заранее спасибо Пожалуйста подскажите
Категория: Лор
Добавлен: 4 мая 2021 года

3 ответа

Здравствуйте.

По фото есть признаки фарингита.

Нос не беспокоит? Нет чувство стекания слизи по носоглотке?

Изжога? Хронические заболевания органов ЖКТ?
Лариса 2021-05-05 07:27
Доброе утро, да есть признаки стекания слизи, нос немного сопит но не забит, а по поводу жкт не знаю, изжоги нет, спасибо вам за ответ
Нужно обследоваться

-Мазок из носа и глотки на флору и антибактериальную чувствительность

-риноцитограмма

-КТ придаточных пазух носа