Что -то на голове

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Здравствуйте, У меня примерно с месяц на голове. Где начинает расти волосы под челкой появились какие-то болячки. Вроде не чешутся, но руки всегда тянуться туда их сковырнуть. Как-будто перхоть, но перхоти у меня нет. Я их сковыривала но они появляются вновь. Пробовала прижигать спиртом -ничего не проходит. Что-же это такое. Подстригаться стесняюсь, Заранее спасибо.
,
Категория: Дерматолог
Добавлен: 27 ноября 2016 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2016-11-29 19:40
Добрый день Надежда, такие жалобы бывают при псориазе. Стоит обратиться очно для подтверждления диагноза.