Что то на члене не понятно

Спрашивает: Миша
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, само по себе появилось на члене что то не зудит не мешает что это может быть скажите пожалуйста опасно ли это чем лечить мазью таблетками не знаю что делать переживаю даже чем лечить посоветуйте пожалуйста мазь таблетки либо баночки что поделать?
Категория: Венеролог
Добавлен: 21 ноября 2023 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2023-11-27 12:29
Здравствуйте. По данному фото невозможно выставить диагноз. Необходим очный осмотр.