Что то на члене

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Отсутствуют
Здравствуйте, у меня около трех месяцев появляются то пропадают небольшие красные болячки на члене, не болят, но чешутся. В другом вообще не беспокоят. Что это может быть и как можно вылечить? Буду очень благодарен за консультацию
Категория: Уролог
Добавлен: 14 июня 2020 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2020-06-15 07:04
Здравствуйте. Необходимо сдать мазок из уретры методом ПЦР на ИППП. После этого будет определена дальнейшая тактика.