Что то мешает на языке, слабость и помутнения в глазах
Спрашивает: залия
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, у меня часто бывает помутнение в глазах и искры зигзагообразной формы на глазах и на языке как будто что то мешает. Дискомфорт на языке. Часто одышки. Заранее спасибо за ответ. Медосмотр проходила все анализы хорошие сказали что переутомилась.
2 ответа
Здравствуйте.
Это похоже на сосудистые проявления. Для обследования и лечения нужно обратиться на прием к неврологу.
Всего доброго.