Что то лопнуло в груди

Спрашивает: александр
Пол: Женский
Возраст: 54 года
Здравствуйте, у меня к вам такой вопрос сегодня моя мама стояла педомной и я её случайно ударил логтём
теперь она постоянно держит руку в области молочных желез и говорит что ощущение что что то лопнуло в груди
также не может нагнутся что эта может быть? Что то серьезное?
спасибо за ответ
Категория: Маммолог
Добавлен: 24 августа 2019 года

1 ответ

Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2019-08-26 18:40
Здравствуйте. В таких случаях мало исходной информации, нужен очный осмотр маммолога, вариантов может много.