Водяной пузырек на соске

Спрашивает: Вероника
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, Юрий Иванович!

На соске дня три назад заметила небольшой немного красноватый пузырек. Не болел. Сегодня сосок немного потерся об одежду и я ощутила резкую боль. При нажатии пузырек лопнул и осталось маленькое кровяное место.
Подскажите, что это может быть? Дело в том, что у меня такое уже второй раз. До этого было полгода назад. После того, как пузырек лопнул, образовалась корочка, которая отвалилась дня через 3. Сосок после этого был в норме. Также была на приеме у гинеколога, который осматривал грудь и ничего не выявил.
Заранее благодарю Вас за ответ!
Категория: Маммолог
Добавлен: 2 августа 2019 года

1 ответ

Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2019-08-02 21:11
Здравствуйте. Если б было фото, до того как лопнул, было б понятнее. Когда и после чего он мог появится? Если грудью не кормите, частой травматизации ли трения соска, то ещё возможен вариант контактного дерматита. Вообщем вариантов может быть много, нужно смотреть в момент проявления.