Что такое взвеси в просвете мочевог пузыря

Спрашивает: Нина
Пол: Женский
Возраст: 72 года
Хронические заболевания: Онкология, узловой зоб
Здравствуйте, при приёме у доктора не предложив мине снять свитер, неспроста ничего, она даже в компьютере не читает историю болзнни У меня в1993 году операция опухла на корню 2 грудного позвонка была удалена постучав впереди молоточком, попросила повернуться спиной и ударила молоточком так, чтоу меня отразилась в коленях и мне пришлось присесть на кушетку. Я посидела и пошла домой, а потом она уволилась, а я осталась с болью в спине. У меня остеопороз, могла она мне чтоннибуть повредть кролик направляет на консультацию к нервопотологу взвеси в просвете мочевого пузыря, доктор ноль внимания
Категория: Невропатолог
Добавлен: 20 июля 2021 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2021-07-20 18:42
Здравствуйте.

Молоточком повредить ничего нельзя, он лёгкий. При остеопорозе нужно принимать препарат кальция, кальций Д3 никомед или остеогенон. По поводу взвеси в мочевом пузыре нужно обращаться к урологу, этот вопрос не по моей специальности.