Что такое с моим невусом?

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, Я родилась с этим пятном, изначально оно было плоским. С подрасткового возраста оно начало меняться и расти. Уже лет 7-8 оно стало таким с пятнами черными. Сейчас мне 25. рядом с невусом увеличился затылочный лимфоузел и болит при пощупывании. Что с невусом такое? И что мне порекомендуете дальше делать?
Категория: Онколог
Добавлен: 24 января 2020 года

1 ответ

Добрый день! Срочно нужно обратиться на очный осмотр к онкологу, провести дерматоскопию. Большая вероятность меланомы.