Что такое около ануса
Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, две недели назад нашупала в области анального отверстия что то висит, при осмотре в зеркало увидела что то белое. Была небольшая боль в анальном отверстие и запор, а теперь понос. Что это такое может быть?
1 ответ
Здравствуйте, качество фото плохое, поэтому достоверно предположить, что это, не могу.