Что такое около ануса

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, две недели назад нашупала в области анального отверстия что то висит, при осмотре в зеркало увидела что то белое. Была небольшая боль в анальном отверстие и запор, а теперь понос. Что это такое может быть?
Теги: анус ребенка
Категория: Проктолог
Добавлен: 18 января 2020 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2020-01-22 22:27
Здравствуйте, качество фото плохое, поэтому достоверно предположить, что это, не могу.