Что такое на спине ребенка вылезло

Спрашивает: Элиза
Пол: Женский
Возраст: 6 лет
Здравствуйте, у ребёнка на спине появилось что то не понятное, хотели бы узнать что это, опасно или нет. Крема может подскажите какие купить. Раньше такого не было, поэтому не знаю что такое, спасибо заранее!
Хорошей вам работы в столь не простое время.
Добавлен: 6 июня 2022 года

2 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
детский дерматолог 2022-06-06 09:05
Здравствуйте

Возможно, это отрубевидный лишай.

Используйте наружно крем Клотримазол 2 раза в день на 2 недели

При отсутствии эффекта от лечения необходима очная консультация дерматолога.
Элиза 2022-06-06 10:20
Отчего оно появилось то, что не так, вот не понятно. Надеюсь неопасно. ????