Что такое кальцинированная фиброаденома?

Спрашивает: Шарифджон
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, дорогие онкологи, объясните мне пожалуйста. Год назад моей жене поставили диагноз Кальцинированная фиброаденома молочной железы. Врачи говорят о немедленном операции (удаление фиброаденомы). Я внизу прикрепил фото отчет диагностики. Там все указано параметры, место нахождение этой фиброаденомы. Хочу выяснить можно без операции вылечить? Или необходимо операция? Спасибо заранее, с нетерпимостью жду вашего ответа.
Категория: Онколог
Добавлен: 30 ноября 2020 года

1 ответ

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2020-12-08 07:08
Здравствуйте!
Лечение только оперативное - удаление образования с гистологическим исследованием.