Что такое гиперденсивный очаг в позвоночнике плотностью 970HU

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 62года
Хронические заболевания: Гепертаническая болезнь, клипирование аневризмы СМА в 11 году, аутоимунный тиреоидит, гастрит
Здравствуйте, сделала КТ брюшной полости с констрастированием (очень болит справа под ребрами). В костной системе в левых краниодорсальных отделах телаL2 позвонка гиперденсивный очаг, плотностью до 970HU, контуры нечеткие, размерами до 7 мм в диаметре(с6/ск157). Что это такое и что мне делать и куда мне обратиться. Большая просьба ответить, а то я очень мнительная, прочитала про метостазы и расстроилась. Большое вам спосибо если ответите мне, здоровья вам всем.
Категория: Нейрохирург
Добавлен: 25 марта 2021 года

1 ответ

Тихомиров Сергей Евгеньевич
нейрохирург 2021-06-14 10:02
Для ответа на вопрос необходимо подробно изучить КТ/МРТ-снимки в цифровом формате. Если КТ/МРТ обследование записано на диск, Вы можете направить его мне на телемедицинскую консультацию: прямая ссылка – https://tikhomirovse.wixsite.com/neurosurgeon/telemedicina, либо запрос в Google: « нейрохирург тихомиров телемедицина»