Что такое это?

Спрашивает: Юлия
Пол: Мужской
Возраст: 1 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, на передней брюшной стенке появилась шишка, думали что грыжа белой линии живота, сделали узи не могут понять то ли образование то ли что там?
Категория: Онколог
Добавлен: 25 октября 2021 года

3 ответа

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2021-10-25 12:58
Здравствуйте.
Необходимо дообследование - мрт брюшной полости и биопсия образования с гистологией.
Платная консультация
Юлия 2021-10-25 13:12
Было ли у вас что то похожее встречалочь в работе? Как вы думаете что все таки что это?
Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2021-10-28 18:05
Онкологи лечат пациентов с 18 летнего возраста.
Вам следует посетить очно детского онколога.