Что такое бульбит желудка
Спрашивает: Константин
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, помогите с выбором лекарств, мне поставили диагноз, бульбит желудка, ну потом я пришёл на повторный осмотр, мне сказали, чтобы я шёл проверять почки и УЗИ желудка, вот ток зачем? Я если прошёл ФГС, вот заключение - Диффузнный поверхностный гастрит. Бульбит. Недостаточность кардии
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 28 июля 2021 года

1 ответ
Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2021-07-31 20:55
Константин! Требется пройти УЗИ ОБП, сдать биохимию крови на печеночные и почечные показатели. Бульбит — воспаление луковицы двенадцатиперстной кишки. Причина может быть в инфекции, в паразитах. Поэтому выполинте данные вам рекомендации по обследованиям, чтобы врач смог назнаить правильное лечение.