Что со мной не так?

Спрашивает: Тася
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, мне 30,1ребенок. Провлема в том что уже несколько лет я практически ничего не ощущаю во время секса, нет никаких ощущений. Но до родов все было в порядке. Возможно ли то, что влагалище расширино. Или может у меня снижены какие то чувствительные клетки. Я извиняюсь я не знаю как правильно сказать.
И ещё читала в интернете, что после родов, когда зашивают внутренние и (или) наружные разрывы, полученные при родах, женский орган можно сделать уже. Так ли это или это миф.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 октября 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-10-21 15:00
Прежде всего я бы рекомендовал обратится к сексопатологу и только потом к гинекологу.