Что случиться с ребенком, еслионаупадет с высоты примерно 1 метр?

Спрашивает: Жасмин
Пол: Женский
Возраст: 8 месяцев. Только наступило.
Здравствуйте. Сегодня дочка (ей восемь месяцев) упала с высоты примерно 1 метр (может и меньше), на спину. Она упала на детские пазлы (высота пазлов 6-7 миллиметров). Они вроде мягкие. Плакала наверное где то минут две. Потом успокоилась. Сейчас она спокойно играет, но я все же беспокоюсь.
Мне кажется, что когда она падала, она все же сильнее ударилась головой. Могут ли быть у нее какие то повреждения? Позвоночник? Голова?
Категория: Педиатр
Добавлен: 7 июля 2020 года

1 ответ

Травму можно исключить только при очном осмотре ребенка, остальное догадки.