Что случилось с отношениями, почему хочется умереть
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, дравствуйте. Встречаемся с парнем 6 лет уже. Было всякое. Он в армии писал письма другой. Которые я нашла спустя год. Другим девушкам на протяжении 6 лет в общении не говорил, что не
свободен. Отношения завязались в конце 11 класса. За месяц до отъезда на учебу в Вузы. И так все 4 года были на расстоянии. По приезду на каникулах жили вместе у его родителей. И вот он в армию ушел. Все хорошо, общались, приезжала к нему, с его мамой. Посылки и письма отправляла. А потом я нашла его письма с армии к другой со словами моя Маришка. Да, он извинялся и говорил, что это ошибка и что ему просто хотелось, чттбы он был нужен кому-то. Спустя месяц мы сошлись. Но обида уже год не уходит и никуда не забывается. Так и живем год вместе у его родителей. Но его отношения ко мне крайне поменялось. Не стесняется уже оскорблений в мою сторону, говорит, что так и хочется меня ударить. Придирается ко всему, что я делаю. Для него все не так. Пару раз при родителях своих говорил, чтобы собирала шмотки и валила. В последние месяцы говорит мне иди на место, как собаке, спи на полу говорит. И приходится спать. Всегда после оскорблений говорит, что я сама в этом виновата и заслуживаю такое отношение. Я не понимаю, чем заслужила это. Что делать дальше?
1 ответ
Здравствуйте, Елена.
Действительно, Вы, не смотря ни на что, терпите такое обращение и выбираете данные отношения дальше. У Вас сложились зависимые отношения. Причин этому может быть множество: от неуверенности в себе до имеющихся деструктивных жизненных сценариев.
Похоже, что Ваш мужчина не любит и не уважает Вас, но Вы продолжаете опираться на свои чувства и собственные иллюзии ваших отношений.
Для того чтобы разобраться в сложившейся ситуации следует обратиться за помощью к психологу или психотерапевту. Я веду психотерапию и консультации через скайп, обращайтесь.