Что случилось с кожей
Спрашивает: Акимова Ирина Николаевна
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Инсулинорезистентность
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, что это такое? Три дня назад за ночь обсыпало внутреннню часть бедра, паховую зону, живот, руки внутреннюю часть и ладони. Вместе с этим появилась температура 37,5-38,0. Сами пятна на третий день стали сливаться и очень болеть при прикосновении. Чешутся редко. Насморка, кашля нет
Категория: Дерматолог
5 ответов
Здравствуйте
Это может быть Токсикодермия.
У Вас сохраняется повышенная температура тела?
Соблюдайте гипоаллергенную диету.
Принимайте внутрь Цетеризин по 1 таблетке 1 раз в день на 10 дней
Вызовите на дом терапевта для осмотра.