Что скажите?

Спрашивает: Хамидбий
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Хронический гастрит, желчный пузырь чуть изогнут без застоя желчи
Здравствуйте, Юлия Владимировна меня мучает перхоть) бывает и как чешуйки на коже головы сухая перхоть короче, купил низорад за 700 ничем не помог, анализы мочи и кала сдал недавно
И общий анализ тоже, биохимический сдам в понедельник, сейчас я пью тирозол из за дтз,
Категория: Трихолог
Добавлен: 13 февраля 2021 года

1 ответ

Войтович Лилия Алексеевна
трихолог 2021-12-19 15:31
Здравствуйте Хамидбий.
Нужен очный приём врача дерматолога и трихолога.
Так же с таким ТТГ необходимо получить консультацию эндокринолога.