Что с венами?
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, у меня стали выпирать Вены внизу живота, так же под грудью и на груди, норма ли это? Или патология печени? Так же есть варикозное расширение вен в малом тазу
9 ответов
Здравствуйте. То что на фото это просто венозный рисунок это не патология. Возможно вы похудели и вены стали более видимы. Ничего в этом страшного нет.