Что с шеей
Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Гастрит, эзофогит, нефроптоз
Здравствуйте, последнее время в шее какой то дискомфорт: щекотит и чешется спреди. Бывает, что щекотка отдает в ухо и горло и там щекотит. Возможно ли при норм-х анализах быть кисты, узлы на щитавидке? Прочитала, что и от стресса такое возможно, много психую.
Категория: Эндокринолог
1 ответ
Здравствуйте, Евгения.
Нормальные результаты анализов не гарантируют того, что структура щитовидной железы также нормальна. По фотографии шеи эндокринолог диагностику не проводит. Для исключения структурных изменений в щитовидной железе Вам нужно пройти УЗИ.
С уважением, Надежда Сергеевна.