Что с сердцем?

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Здравствуйте, посмлтрите холтер. Беспокоит тяжесть в груди, нехватка воздуха, боль пол левой лопаткой, отдает в сердце и все это бывает ночью. Даже просыпаюсь от этого, очень страшно. Делала узи сердца все хорошо, много раз экг все нормально. Отчего это может быть? Имеется шейный остеохондроз. Часто бывает сердцебиение. Спасибо!
Категория: Кардиолог
Добавлен: 12 февраля 2021 года

1 ответ

Здравствуйте холтер у вас тоже в норме, жалобы скорее связаны с грудным остеохондрозом