Что с результатом узи?

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, сделала узи малого таза. В заключении аденомиоз, миома матки, увеличение яичников. Как это все лечить. Из жалоб стали появляться выделения в середине цикла, как вода выливаются, длиться примерно 2 дня. Были раньше обильные месячные, сейчас нормально все, но перед тем, как прийти идёт мазня коричневая дня 3, боли нет
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 января 2021 года

9 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-01-21 22:36
Добрый день.
Это из за аденомиоза.
Необходимо гормональное лечение.
Можно попробовать визану
Платная консультация
Татьяна 2021-01-22 07:17
У меня варикозное расширение вен малого таза и с печенью проблемы. Можно ли пить гормоны?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-01-22 08:13
Смотря какие проблемы с печенью.
Платная консультация
Татьяна 2021-01-22 09:54
Жильбер и фиброз f1
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-01-22 10:09
В таком случае вам лучше проконсультироваться с гепатологом можно или нельзя.
Платная консультация
Татьяна 2021-01-22 11:41
Скажите, а это не онкология?
Татьяна 2021-01-22 16:24
А у включение яичников с чем связано? И почему в них так много фаллткул?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-01-22 16:29
Добрый день.
Я вам ответил на основной ваш вопрос.
Если у вас есть много дополнительных уточняющих вопросов, то пожалуйста закажите приватный вопрос.
Сайт данную услугу предоставляет.