Что с результатом узи?
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, сделала узи малого таза. В заключении аденомиоз, миома матки, увеличение яичников. Как это все лечить. Из жалоб стали появляться выделения в середине цикла, как вода выливаются, длиться примерно 2 дня. Были раньше обильные месячные, сейчас нормально все, но перед тем, как прийти идёт мазня коричневая дня 3, боли нет
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 января 2021 года

9 ответов
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-01-21 22:36
Добрый день.
Это из за аденомиоза.
Необходимо гормональное лечение.
Можно попробовать визану