Что с результатами ЭКГ?
Спрашивает: Ирина
Пол: Мужской
Возраст: 4.6 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, посмотрите пожалуйста ЭКГ, очень переживаю. ЭКГ делали в период болезни, был заложен нос, ринофарингит. Ребенок активный очень. Опасно ли заключение ЭКГ? Узи делали в 3.5 года, там ложная хорда 2-3 шт.
Категория: Детский кардиолог

5 ответов
Здравствуйте. Результы в норме
Синдром ранней реполяризации желудочков-частая находка у детей.
Ирина 2021-07-13 11:53
Не нужно делать больше ни каких обследование? Ограничивать физические нагрузки не нужно?
Спасибо. И вам всего хорошего!