Результаты экг при выписке
Спрашивает: Евгения Маркова
Пол: Мужской
Возраст: 3,3 года
Здравствуйте, на днях лежали в больнице по поводу кишечной реакции, расправляли инвагинацию. Делали экг при выписке. У ребенка в заключении "Миграция водителя ритма" Врач сказал сделать повторно экг через полгода. Немного волнуюсь по поводу результата. Ребенок в меру активный, бегает, прыгает. От дневного сна отказывается в основном. Опасна ли эта миграция? Нужно ли ограничивать нагрузки и бежать к кардиологу?
Категория: Детский кардиолог
1 ответ
Здравствуйте. Миграция водителя ритма бывает у детей, это их возрастная особенность. Контроль экг через 6 мес. Нагрузки без ограничений.