Что с пальцем?

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите что это такое уже пол года происходит, и уже переходит на соседний палец, и кожа вокруг пальца когда после крема сохнет, под ней образуется водичка иногда есть болевые ощущения, заранее огромное спасибо
Категория: Дерматолог
Добавлен: 7 июня 2019 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-06-08 00:16
Здравствуйте, Яна!

Псориазом по кровной линии никто не болел?

Соскоб на патологический грибок делали?
Яна 2019-06-08 16:49
Псориаз у мамы, соскоб не делала вообще никакой, саду кремом Боро плюс, заметила что на соседний палец переходит, Скажите пожалуйста изходя из фото, что это такое грибок? Спасибо
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-09-21 01:11
Сделайте соскоб на патологический грибок!

Другой диагностики на онихомикоз нет.

Визуально четких данных за онихомикоз нет