Что с ногтем?

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, год делали гель лак на ногах, пол года назад носила не очень удобную обувь, сильно давила на ноготь, ноготь начал чуть желтеть, пару месяцев назад заметила что он отошёл на половину. Вчера сняли гель лак, он вот такой жёлтый и толстый. Мастер отрезала половину. Это что грибок? Скажите пожалуйста он вырастет? Станет прежним?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 29 октября 2018 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2018-11-02 23:42
Добрый день, обязательно сдайте соскоб на пар грибок. Только после этого можно будет говорить о прогнозах.