Что с моими анализами помогите

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, здал общий анализ крови и меня пугают результаты в детстве болел лейкозом в ремисии 15 лет хочу знать все ли у меня плохо или как то могу я поправить анализы, на шее с правой стороны припух лимфоузел и дискомфорт с правой стороны уха горла и под челюсть будто есть припухлость не болит гланды в норме, анализы с разницой примерно в 2 недели
Категория: Иммунолог
Добавлен: 1 июня 2018 года

5 ответов

Коцаренко Вадим Владимирович
иммунолог 2018-06-01 17:18
Здравствуйте.
Что с температурой, весом?
Дмитрий 2018-06-01 18:22
Вес в порядке температура в норме
Коцаренко Вадим Владимирович
иммунолог 2018-06-01 19:24
Пересдайте через 2-нед.
Если будут выраженные изменения, то консультация гематолога.
Если нет - наблюдение.
Дмитрий 2018-06-01 20:25
Хорошо