Что с моим горлом

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Вроде как был хр тонзиллит, частые ангины
Здравствуйте, скажите пожалуйста что с моим горлом?! А точнее что с миндалинами?! Неделю назад болело горло, вроде как все что к улучшению, как скорее всего простыла, насморк и боль в горле
Категория: Лор
Добавлен: 17 мая 2021 года

3 ответа

Здравствуйте.

По фото картина острого тонзиллофарингита.
Сдайте общий анализ крови, чтобы понять вирусное или бактериальное.
Екатерина 2021-05-17 21:55
Анализ быстро не получится сдать, так как проживаю за границей. Скажите пожалуйста на рак это не похоже?