Что с кровью ребёнка?
Спрашивает: Виолета
Пол: Женский
Возраст: 6 лет
Здравствуйте, помогите разобраться, очень прошу. Недавно сдавали ОАК. Результат приложу. Скажите есть отклонения? Может нужно что-то дополнительно обследовать? Такие отклонения (именно показатели) у нас всегда. То есть и 2 месяца назад и год и два года назад, отклонения у одних и тех же показателей. Что это может значить?
1 ответ
Здравствуйте, патологии нет
Ситуация, когда лимфоциты превышают над гранулоцитами, обычно сохраняется до 5 лет, но у некоторых детей может быть и до 6-7