Что с этим делать? Не вредит ли это здоровью?

Спрашивает: Егор
Пол: Мужской
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, у меня появилась такая проблема: из яичек появились маленькие белые прыщики из них растут волосы. Живу с этим около года думал само пройдет но так и не прошло. Сильно чешется, иногда могут быть покраснения.
Категория: Детский уролог
Добавлен: 17 ноября 2019 года

2 ответа

Кислая Оля Владимировна
детский уролог 2019-11-18 09:06
Здравствуйте! Это норма
Платная консультация
Кислая Оля Владимировна
детский уролог 2019-11-20 17:52
Здоровья вам! Если не затруднит и будет минутка- можете оставить отзыв о моей работе. Вам на почту, если регистрировались на сайте, приходит письмо после моего ответа. Там и есть ссылка для того, чтобы оставить отзыв.