Что с этим делать? Не вредит ли это здоровью?
Спрашивает: Егор
Пол: Мужской
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, у меня появилась такая проблема: из яичек появились маленькие белые прыщики из них растут волосы. Живу с этим около года думал само пройдет но так и не прошло. Сильно чешется, иногда могут быть покраснения.
Категория: Детский уролог
2 ответа
Здоровья вам! Если не затруднит и будет минутка- можете оставить отзыв о моей работе. Вам на почту, если регистрировались на сайте, приходит письмо после моего ответа. Там и есть ссылка для того, чтобы оставить отзыв.