Что с анализами?
Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, скажите, как исключить мне лучевую болезнь. Я делала Мрт 4 раза, но не говорила, что в зубах есть штифы. Что теперь делать?!? Была жда, пролечилась, потом начали тромбоциты падать, сейчас вроде норм, но лейкоциты понижены не много. Как исключить лучевую болезнь?
Категория: Гематолог
Добавлен: 14 октября 2019 года

4 ответа
Виктория 2019-10-14 13:51
Ещё пятна по телу
Соболев Александр Борисович
гематолог 2019-10-14 18:10
Здравствуйте.
А с какой стати ее требуется исключать? Вы что, облучены? Если имеется в виду ваши МРТ, то это вовсе не рентгеновский метод обследования, лучевой нагрузки не дает. Так что все это ваши необоснованные выдумки и вымыслы при нормальном анализе крови.
Всего хорошего.