Что просить для удаления данной проблемы

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, вопрос такой, сдал для себя мозок по программе максимум и обнаружены две проблемы, вот хотелось бы вашей помощи, чем лечить, а обнаружены такие вещи
1. gardnerella vаginalis
2. candida albicans
Категория: Венеролог
Добавлен: 31 января 2021 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2021-01-31 19:47
Здравствуйте. 1. Для лечения гарднереллеза используют антипротозойные препараты(например метронидазол).
2. Для лечения кандидоза используют противогрибковые препараты(например флуконазол).