Что пропить

Спрашивает: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста последние пол года ощущаю не сильное возбуждение, и боюсь остаться холостяком на долго. Сон нормальный 8 часов, питание 3 раза в день , хронических заболеваний нет! Давно была тревога с усталостью, тогда назначили пароксетин пропил его и все было хорошо! Сейчас все хорошо тревоги нет, но последние пол года нет в интимном плане хорошего крепкого возбуждения, девушку тяжело так найти, хочу у вас спросить может купить в аптеке пропить что, подскажите пожалуйста
Категория: Психиатр
Добавлен: 8 сентября 2024 года

9 ответов

Соболь Андрей Аркадьевич
психиатр 2024-09-09 09:34
Здравствуйте!

Вы имеете в виду для усиления эрекции?
Платная консультация
Виктор 2024-09-09 10:32
Здравствуйте да имел ввиду усиление, да и вообще наладить настроение, гормональный фон
Виктор 2024-09-09 14:20
Посоветуйте пожалуйста что пропить?
Соболь Андрей Аркадьевич
психиатр 2024-09-09 17:45
Я бы рекомендовал начать с осмотра андрологом и проверки уровня половых гормонов - необходимо выяснить причину происходящего, так как именно от этого будут зависеть пути решения проблемы.
Платная консультация
Виктор 2024-09-09 21:08
Андрей Аркадьевич на гормоны щитовидной железы сдавал т3 т4 ттг и свободный все в норме. Тестостерон, глобулин, пролактин, гормоны лг и тсг по моему тоже все в пределах! Вообщем половые гормоны и те которые помогают их вырабатывать тоже в норме! Что поделать даже не знаю. Начались отношения с девушкой, а я уже в грязь лицом падаю. Может это все дело не в физическом, просто нет должного настроения!
Соболь Андрей Аркадьевич
психиатр 2024-09-10 11:12
Тревога перед предстоящим половым актом, по поводу качества эрекции - возникает?
Платная консультация
Виктор 2024-09-10 16:54
Добрый день! Нет перед половым актом тревоги не возникает, да и вообще её давно у меня нет. Просто лёгкая усталость доктор, отсутствие бодрости что ли, и нет того прям хорошего настроения. Эрекция есть, но не прям сильная, пониженное настроение что ли
Виктор 2024-09-11 16:25
Добрый день! Вот как повысить настроение и усилить эрекцию, может есть какие-то безобидный аппараты
Соболь Андрей Аркадьевич
психиатр 2024-09-11 19:17
Для улучшения эрекции можно принимать препараты Виагры, Левитры, Сиалиса или их аналоги.