Что предпринять при образовании синяков?

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 55 лет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, что делать, если при незначительном нажатии на кожу, сразу проступают синяки? Даже если просто измеряешь давление, остаются мелкие точки-синяки. Может быть, подскажете, что можно предпринять?
Категория: Флеболог
Добавлен: 5 апреля 2022 года

1 ответ

Здравствуйте. Ничего. Синяки это не заболевание. Лечения этого не существует. Это не относится к флебологии и не опасно для жизни и здоровья.