Что предпринять до приема гинеколога

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 55 лет
Здравствуйте, появились тянущие боли внизу живота. До приема у гинеколога (запись была только на 10 дней вперёд) применила актигель. На приеме гинеколог сказала, что визуально сильная атрофия, слизистая и шейка подкарауливают. Мазки взять не смогла, поскольку внутри ещё находился актигель (хотя последний раз я его применяла за 3 дня до приема). Сказала, что мазки будут неинформативен и, предложила неделю ничего не принимать, чтобы актигель вышел, и подойти на мазок. Запись опять на 2 недели вперёд. За это время я никак не лечусь и испытываю сильный дискомфорт. Похожее состояние у меня уже было пару лет назад. Применяла тогда курс Полижинакс и потом длительно актигель. Что сейчас мне стоит предпринять? Не могу я ждать просто взяттия мазка. Понимаю, что сначала нужно успокоить слизистую. Что мне предпринять?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 июня 2022 года

2 ответа

Ирина 2022-06-19 07:00
Слизистая и шейка подкравливают
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-06-19 07:42
Здравствуйте!
По правилам сайта не могу в общем доступе назначать лечение, надеюсь на Ваше понимание Лечение могу назначить по вайбер или во сап 89030655292 или, если Вы зададите приватный вопрос. Сайт предоставляет справочную информацию.