Что предпринять
Спрашивает: Вера
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Есть киста яичника.
Здравствуйте, во время операции кесарева сечения мне надрезали мочевой пузырь и был шов. Прошло 5,5 мес, говорили стать на учёт к урологу но по нашему району в 100 км.,нет врача и я не стала на учёт. 1. Сколько по времени заживает мочевой? 2. Бывает неприятное ощущение внутри, что это может означать? 3. И можно ли поднимать тяжести в дальнейшем?
1 ответ
За это время заживление уже должно произойти. Более 5 кг тяжести не желательно поднимать