Что посоветуете сделать в такой ситуации
Спрашивает: Гоча
Пол: Женский
Возраст: 72 года
Хронические заболевания: Щитовидка, язва двенадцатиперстной кишки
Здравствуйте, скажите пожалуйста что можно делать в данной ситуации? Общий анализ крови прикреплён, проблема в том что мама чувствует себя нехорошо, уже несколько дней у неё пропал аппетит, усталость, апатия, была высокая температура всё прошло на данный момент температуры тоже нет но она все равно неважно себя чувствует … сделали тест на коронавирус отрицательный, что посоветуете? Спасибо за информацию
Категория: Инфекционист
1 ответ
Здравствуйте!
Вызвать терапевта для осмотра, сдать мочу по Нечипоренко. Пока пить больше воды.