Что показывает IgG?

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 11 мес
Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, расшифровать анализ. Есть ли у нас аллергия или нет? Какую смесь нам подобрать - молочную или гидролизат? И когда начинать вводить в прикорм молоко содержащие продукты?
Категория: Аллерголог
Добавлен: 17 февраля 2020 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2020-03-17 08:09
Аллергия на молоко отсутствует, имеется непереносимость молока. Сделайте копрограмму, эозинофильный катионный протеин и пришлите фото результатов анализов для интерпретации. Кисломолочные продукты можно употреблять, молоко лучше ограничить