Что пить при кисте?
Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, при узи у меня обнаружили кисту и интрамунальную лейомиому. Прочитала, что помогает корень лопуха и настойка золотого уса хорошо. Подскажите, пожалуйста, можно ли пить эти две травы одновременно и как лучше их принимать? А может подскажите другое средство? Спасибо.
Категория: Фитотерапевт
1 ответ
Здравствуйте, Яна. Золотой ус это яд, его не стоит. Корень лопуха можно. Курс лечения 2 мес. Могу предложить женскую методику лечения фитопрепаратами. Пишите мне на Вотсап, Вайбер или Телеграм.