Что пить после выкидыша
Спрашивает: дика
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, 1 выкидыш был на 6 неделе 25.10.16г. 2 выкидыш произошел 16.01.17г. Может быть это от стресса. У меня отец умер. Сейчас вышла из больницы мне ничего не прописали пить. 4день после выкидыша на 8неделе произишел. Что пить?
3 ответа
Как случился выкидыш? Самостоятельно?
Маия 2017-01-21 09:29
Добрый день! После выкидыша назначили пить противозачаточные таблетки. Начала пить и осталось 8 таблеток. А началась мазня. А мне нужно анализы сдать на иппп. Можно сдавать при мажущих выделениях? Спасибо за ответ
Да, сдавайте. Наличие выделений на результаты не влияет. А если планируете принимать ок дальше, принимвйте независимо от кровянистых выделений.