Что пить от головы

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, У меня синдром Жильбера, часто болит голова, тк работа такая, хочется узнать какие болеутоляющие таблетки можно пить чтобы потом не было последствий на организм, чуть ли не у всех написано с осторожностью с синдромом пить
Категория: Гепатолог
Добавлен: 23 апреля 2021 года

1 ответ

Александров Павел Андреевич
гепатолог 2021-04-24 09:33
Здравствуйте. Попробуйте ибупрофен, только не увлекаться. И посетить невролога