Что пить или мазать?

Спрашивает: Саид
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: нету
Здравствуйте, скажите пожалуйста у моего брата на коже образовались какие то красные пятна и они шелушатся достаточно долгое время примерно 3 месяца, скажите что нужно принимать или мазать? Срочно нужна ваша помощь! Это началось внезапно после купание в речке
Категория: Дерматолог
Добавлен: 13 октября 2015 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2017-02-08 08:27
Добрый день Думаю вы уже обратились к специалисту и все прошло