Что передается через поцелуй

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, какие заболевания передается через поцелуй обычный, не в засос. И если у девушки были обветренные губы, все красные. Спасибо заранее за ответ. Есть ли смысл волноваться? Или зря переживаю
Категория: Венеролог
Добавлен: 9 декабря 2020 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2020-12-09 13:10
Здравствуйте. Возможна передача сифилиса, гонореи, герпеса. Но случается это не часто. В описанной вами ситуации, считаю, что повода для беспокойства нет.