Что означают внутрекожные водянистые пузыри?

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 21.04.2003
Хронические заболевания: С 4х лет болею эпилепсией.
Здравствуйте, столкнулась с проблемой. Недавно на ладонях появились водные пузирики. Внутрекожные.
За день до этого, обнаружила в точности такие же у своего молодого человека.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 15 августа 2020 года

1 ответ

Сущевских Марина Анатольевна
дерматолог 2020-08-15 11:21
Добрый день. То что вижу экзематозные пузырьки. Исключите аллергены в пище и быту. Принимайте антигистаминный препарат, цетрин 1 раз в день 10дней. Наружно фукорцин на корочки 2-3 раза в день 5 дней, целестодерм, крем 2 раза в день 7дней.