Что означают мои анализы

Спрашивает: Lyubov
Пол: Женский
Возраст: 64 года
Здравствуйте,.Я попала в Кордиологический центр аретмия задышка ну и прочие. Там сделала анализы на щетовидку. Показало завышен тиреотропный гормон 14.317мкЕД установили диагноз узловой зоб гипотериоз назначили пить эутирокс 50 я пропила 2 месяца снова сдала анализы а у меня стало 26мкЕД потом по совету врача я сделала перерыв на три недели и снова сдала анализы и вот какой результат. Тиротропный гармон 15.0 Т-3 общий 2.10 Т-4 общий71.96 Тироглобулин -0.20 РЭА12.7. Пожалуйста объясните что происходит со мной. Но после того когда я сделала перерыв мне стало немного легче меньше задышка. Меня беспокоят мои анализы особенно РЭА. Я очень волнуюсь
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 9 апреля 2019 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2019-04-10 09:21
Любовь, я уже отвечала Вам: /news/chto_oznachayut_moi_analizy/2019-4-9-571271
Не нужно дублировать свои вопросы.