Что означают мои анализы
Спрашивает: Lyubov
Пол: Женский
Возраст: 64 года
Здравствуйте, У меня проблема с щитовидкой я сдала анализы по щитовидки и дополнительно для себя сдала РЭА 12.7 и еще Тиреоглобулин 0.20. что может означать такой результат?
1 ответ
Здравствуйте.
РЭА повышается при раке мочевого пузыря, желудка, легких и прямой кишки.
По патологии щитовидной железы нужно обращаться к эндокринологу.