Что означают эти анализы
Спрашивает: ЛЮДМИЛА
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, началась проблема в слизистой, сухость и высыпание белым налетом (после болезни ларингит), было даже как небольшая спазма в, сдала анализ мазки из зева и носа, что они показали расшифруйте пожалуйста., заранее спасибо.
1 ответ
Здравствуйте! Выделен золотистый стафилококк как из глотки, так и носа. Данная ситуация требует назначения антибактериальной терапии, а также местного лечения.