Что означает повышение лейкоцитов?

Спрашивает: Марго
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет.
Здравствуйте, сдавала анализы и в моче, повышены лейкоциты 25+, на данный момент на терапии гормональным препаратом от эндометриоза. Скажите, что может значить повышение лейкоцитов в моче? Куда обратиться и как ещё провертеться?
Категория: Уролог
Добавлен: 28 февраля 2023 года

5 ответов

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2023-03-01 07:40
Здравствуйте. Это может быть воспаление. Необходимо сдать бактериальный посев мочи с расширенной антибиотикограммой, выполнить УЗИ почек и мочевого пузыря. После этого будет определена дальнейшая тактика.
Платная консультация
Марго 2023-03-01 15:58
Может вы тогда подскажите и по общему анализу, фото прилагаю. Привышен МСН, что могло бы это значить?
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2023-03-01 19:42
Это среднее содержание гемоглобина в эритроцитах - никакого отношения к данной проблеме не имеет. Необходимы вышеуказанные анализы.
Платная консультация
Марго 2023-03-02 16:56
Я понимаю что отношения не имеет, я про вообще хотела узнать, на что указывает повышение МСН? Или это не к вам?)